Теннис в школе

Согласно Плану работы школьного спортивного клуба «Звезда» (руководитель Фандеев С.А.) в Литвиновской школе прошло первенство по настольному теннису. В соревнованиях приняли участие 12 человек (учащиеся 4 – 9 классов). Родители и педагогический состав школы участвовали вне зачета распределения мест. В итоге 1 место занял чемпион школы и района прошлого года Казаков Олег, который победил всех с явным преимуществом. На втором месте оказался учащийся 7 класса Губадов Вугар, который ненамного опередил Облову Санубар, занявшую 3 место.

Участников соревнований в этом году стало в два раза больше, чем в прошлом. Следующая цель наших теннисистов – подготовка к районным соревнованиям, которые пройдут в марте в п.Арсеньево.

Успехов вам, ребята!