Соревнования по стрельбе в школе

В преддверии праздника Дня защитника Отечества в Литвиновской школе прошли соревнования по стрельбе среди педагогического коллектива и технического персонала. В мероприятии приняли участие 12 человек. Перед началом соревнований инструктором по стрельбе Фандеевым С. А. был проведен инструктаж по технике безопасности обращения с пневматическим оружием и правилам проведения стрельбы. Надо отметить, что многие из участников давно не стреляли, но имели навыки стрельбы раньше. Результаты оказались очень неплохими. Среди женщин оказались лучшими Фандеева Т., Атражева Н. и Кузнецова А.  В мужском споре за лучшего стрелка боролись Фандеев С., Макаров И., Грибов Е., Рубцов А. Качественней всех отстрелялся Макаров И., который и занял 1 место. Все участники остались очень довольны. Давно подобного рода мероприятий в школе не проводилось. Это только начало. Следующие соревнования пройдут с участием школьников и будут посвящены 75-летию Победы в ВОВ.