Родительское собрание с участием представителя ОГИБДД МО МВД «БЕЛЕВСКИЙ» Кондрашова К.О.

Во исполнение поручения министерства образования Тульской области, в связи с участившимися случаями дорожно-транспортных происшествий с участием несовершеннолетних, в целях профилактики детского дорожно-транспортного травматизма в МОУ «Литвиновская ООШ» было проведено родительское собрание с участием представителя ОГИБДД  МО МВД «БЕЛЕВСКИЙ» Кондрашова К.О.

В повестку дня родительского собрания были включены вопросы комплексной безопасности обучающихся в преддверии весенних каникул, в том числе по безопасному поведению детей на водоемах в целях предупреждения несчастных случаев в период весеннего половодья.