Дальше предела

Министерством образования Тульской области в целях реализации указа Президента Российской Федерации от 25.12.2020 № 812 «О проведении в Российской Федерации Года науки и технологий», во исполнение Плана основных мероприятий в сфере образования по подготовке и проведению в образовательных организациях Тульской области Года науки и технологий в каникулярный период организуется проведение Марафона науки, техники и производства для детей и юношества Тульской области «Дальше предела».
Учащиеся МОУ «Литвиновская ООШ» под руководством учителя технологии Кузнецовой А.И. приняли участие в видео мастер-классе «Оптическая игрушка» (Мастер-класс по изготовлению оптической игрушки. Объяснение принципа работы мультипликатора).